Ihre Ansprechpartner bei der DLRG Neumarkt:

Vorsitzende: Kerstin Sondershaus kerstin.sondershaus@neumarkt.dlrg.de
Stellv. Vorsitzender: Alois Frank alois.frank@neumarkt.dlrg.de
Stellv. Vorsitzender: Thomas Kurzendorfer thomas.kurzendorfer@neumarkt.dlrg.de
OV Arzt Dr. Markus Löw markus.loew@neumarkt.dlrg.de
Technischer Leiter: Gerald Teichmann gerry.teichmann@neumarkt.dlrg.de
Wirtschaft und Finanzen: Stefan Wittmann stefan.wittmann@neumarkt.dlrg.de
Jugendleiter: Jonas Kipfstuhl jonas.kipfstuhl@neumarkt.dlrg.de

Adressen der DLRG-OV Neumarkt i.d.OPf. e.V.

Geschäftsstelle: DLRG-HauptvereinDLRG - Hauptverein
DLRG - OV Neumarkt i.d.OPf. e.V.
Dr.- Otto- Schedl- Str. 12a
92318 Neumarkt
Tel: 09181-501046

info@neumarkt.dlrg.de

Geschäftsstelle: DLRG- Jugend
DLRG- Jugend Neumarkt
Am Altenweiher 46
92318 Neumarkt

jugend@neumarkt.dlrg.de